Ольга

Как построить сеть оптоволокне?

Доброго дня, дамы и господа!
На одном из своих объектов на КПП нужно построить систему контроля доступом. КПП находится в 500 метрах от главного офиса, где будет компьютер с соответствующим ПО. На КПП будут 2 контроллера, которые нужно включить в ЛВС главного здания.

Подскажите, пожалуйста, какое оборудование мне потребуется для подачи ЛВС в здание КПП от коммутатора в главном здании. Требуется ли какая-то специфическая настройка данного оборудования?

Заранее спасибо.

На
Наталья

А чем радиоканал не устраивает?
Ценник сопоставимый получается, в установке проще намного.
2 штуки RouterBOARD SXT Lite5 на штанги, протянуть провод для прямой видимости между ними по высоте и только настроить мост.

Андрюха

звони в фирму которая занимается оптикой, они тебе все настроят, кустарным способом с оптикой не получится работать