Сайами Накамура

Подскажите пож. можно в минусовую температуру производить монтаж поликарбоната ?

Андрей

можно, только ведь продавите весь

Дмитрий Голубков

Предельно аккуратно.. . Поликарбонат уже при -10 хрупким становится, а то и раньше (вообще то от материала зависит, как то попался, при -15 гнулся!) . Так что если уж совсем невмоготу, постарайтесь где то рядышком найти теплое помещение или по крайности, соорудить из пленки пэт на деревянном каркасе (обогревать его можно тепловой пушкой, затратно, но вам надо то будет по времени всего - ничего) . Это что бы Ваш поликарбонат в тепле хотя бы можно было резать. Ну и хранить в идеале. Потому, как если Вы его из теплоты вытащите, некоторое время можно будет с ним боле - мене нормально "общаться". )

Володина Елена

А почему нельзя? только вот рукам то холодно