Вера

Подскажите хороший елей, чтоб намертво прилепил бумагу к металлу и пластику при минусовой температуре

КЛЕЙ

Подскажите хороший Клей, чтоб намертво прилепил бумагу к металлу и пластику при минусовой температуре

Сергей Родин

Если приклеиваемый предмет лёгкий, то можно обойтись сантехническим герметиком.

Макс Рухманов

попробуйте 2-х компонентные клеи:
А. один состав наносится на одну склеиваемую поверхность, второй на другую все плотно прижимается (склеивание практически мгновенное)
минус - небольшие площади склеивания
Б. 2 состава смешиваются - наносятся на склеиваемую поверхность (время застывания через 5 минут, полное застывание 24-часа)
это аналоги эпоксидных клеев
есть еще сухая сварка - масса по консистенции, как пластилин разминается
В. двусторонний скотч для бумаги подойдет норм, лишь бы поверхности были гладкие

Иоган Бах

Попробуйте полиуретановые клеи. Они хорошо себя проявляют при минусе.