Шариков

Какая температура разложения поликарбоната?

Тори Макарчикова

ПоликарбонаТ можно раскладывать до тех пор пока не кончатся деньги на его покупку!!!

Катя Попова

Температура разложения поликарбоната около 280 °С.
Изделия из сотового поликарбоната сохраняют стабильность свойств и размеров в таком интервале температур: от -100 до +135 °С.
Для монолитного поликарбоната: от -60 до +130 °С. Ударная прочность монолитного поликарбоната в 250 раз превышает характеристики обычного стекла и в 10 раз - органического. Поликарбонат