Рустам

при запуске опера подзависает на несколько секунд. С отальными браузерами всё норм

Timur Yusifov

Поменяй браузер

Sergey Gladyshenko

Пере Установи Оперу если не чего не получился то пользуйся с Chrome супер браузер)))

Дмитрий Полынников

да нормально всё с оперой! в коме или в нете дело!

Роман Постричев

Одна из причин - слабый компутер и антивирус.
В общем, ничего страшного (тем более, если Опера настоящая - до версии 12 включительно, а не сраный Хромоклон) .

"Chrome супер браузер" - суперность заключается в минимуме настроек и в скрытном слежении за пользователем :-))))

Азамат Саттаров

вот и пользуйся нормальным