Иришка

Почему чем больше Мужчина Женщину одевает, тем быстрее она его "обувает"?

Ел
Елена

Потому что не спеши бежать впереди паровоза, лучше дай ему время выработать весь запас угля.

Наум Извольский

В природе все должно быть гармоничным

Дмитрий Фомичев

Это в Америке

Ольга Томак

По закону подлости.

Светлана Коршикова

ослабил внимание...

Ирина Грановская

Чем женщину мы больше, тем болше меньше она нам

Димка Маслов

Если даже она ему портянки гладит, всё равно обуть хочет, главное, чтобы не в белые тапочки...

Cr
Crux

"Кто её раздевает, тот потом слёзы проливает... "-и это не про луковицу...