Гу
Гульфия

А вы способны одеваться и обуваться в фирменные вещи? Лично я - нет. Я одеваюсь на рынке за копейки.

Ксения Поджарая

Сами себе шьем))

Оксана Цуркан

сейчас во всех этих бутиках. как раз то. что ты на рынке и покупешь. у вас один поставщик-рынок.

Ирина Зверева

И что? Мне по... где одеваться. Я лучше в заграничное путешествие поеду...

Вероника Зайнутдинова

А я вообще одежду не покупаю. Я все шью сама. И как показывает практика, мои вещи не хуже фирменных.

Ольга Лисеенко

я думаю я вас переплюнул.. я могу в США купить барахло дешевле чем у вас на рынках..: -)..причём весьма неплохое кстати..: -)..попробуйте ка в РФ за $20 купить фирменные кроссовки... настоящие причём...: -)..

Па
Павел

Что то фирменное, что то нет... смешиваю)

Ки
Киса

Зато выбросить не жалко:))

Ирина Попова

стараюсь одеваться стильно, иногда могу позволить брендовую вещь раз в 1-2 года, но стоимостью до 20000

Андрей Семенов

Хорошо если недорого, а то и рынки некопеечными бывают!

Елена Попова

И что? Всем - на рынок?

Алексей Клочков

Я не так богата, что бы покупать дешевые вещи.

Konstantin Malichenko

одеваться в бренды нет возможностей.
хотя есть несколько вещей каких-то фирменных.

Анька Лушина

Что касается обуви понял одну истину "бедный бережет обувь - богатый бережет ноги" - последние 10 лет покупаю только фирменную обувь не важно каких брендов главное чтобы качество и удобство было на высоте! Но предпочитаю Ecco, Camel, Clarks сейчас обратил внимание на timberland - они не так дороги, но я не знаю как они носятся.
Что касается шмоток то на рынке очень много гомна.. . напр. кепка на рынке стоит 9 баксов, а в Colins 15, то когда сравнить качество то я лучше куплю в бутике или похожую в милитаристе (в любом военном магазине) .
Остальные вещи можно покупать когда в бутиках скидки 50 - 70 %...
Или накрайняк всегда есть секенд!

Vahe Xaratyan

На помойке иногда вижу неплохие вещи. Один раз не удержался. Подобрал почти новый суперский финский рыбацкий комбез.