Общество

Где вы одеваетесь: на рынке,в магазине или шьёте сами?

Шьет портниха.
Денис Денис
Лучший ответ
Обычно мне шьют на заказ в дорогих ателье.
Jon_Dos_89
Вообще-то, я одеваюсь и раздеваюсь дома, без свидетелей.
А покупаю одежду в магазинах, где есть недорогая и приличная.
Оля Жарикова
Я не делаю из одежды культа.. . Одеваюсь по мере необходимости, где придётся.)
Татьяна Solo
рынки уничтожены
100-рублевую тряпочку с Черкизовского рынка приходится брать в магазинах лужкова по 1000-1500 руб
Oybek Allabergenov
Давно на рынках не одеваюсь - там плохо мерять. В магазинах лучше.
В большинстве своём - в сэконде, там вещи по преимуществу фирменные и недорого, а вот смокинг пришлось заказывать - дорого, зараза...
Елена Меркер
На рынке, в магазине, шью (последнее время редко) , ещё по каталогам выписываю
В магазине.
Daria Ozil ;d
Бутики и шью сама. :)
Евгений Чулков
в магазине, предпочитаю в фирменных.
Павел Омелько
На рынке там дешевле .
Аня Котова
Обычно в магазинах в торговых центрах всяких или в отдельных. Хотя, когда-то захотел сэкономить и купил кожаную дубленку на тогдашнем черкизоне. И надо сказать она до сих пор смотрится на ровне с любой "Снежной королевой" и сделана качественно. Может повезло, больше там ничего не покупал правда.
Жума Абжалилов
в магазине покупаю одежду на повседневку, а вечерние платья, деловые костюмы или просто, если мне придёт что-то в голову, то шьёт портниха, по моим эскизам)
Настя Хаецкая
Предпочитаю в магазине ...и вам советую!
Я настолько притязателен (разборчив) в шмотках, что покупаю все что понравилось, и все равно по какой цене. Просто мне на редкость трудно угодить самому себе. Про жену - вообще молчу (хотя она работала (модельером - портным) , в доме моды. А все, что бы она ни посоветовала... -НЕ ТО.
хм, а я обычно, когда одежду покупаю, смотрю на вещь, а не на место где она висит.. .
в магазине
Света Бахтина
Только в фирменных магазинах.... Лучше уж один раз заплатить за качественную вещь, чем сто раз переплачивать за китайское барахло с рынка.
Паша Симонов
в магазине
поверьте человеку работающему в прошлом на рынке, в магазине лучше и дешевле и постоянно скидки, распродажи
магазины, у нас в них чуть дешевле чем на рынке, смотря какие отделы, но лучше покупать магазинные красивые вещи!
да и бабушка порниха, шьет
Hamlet Mshetsyan
в магазине
Дома....