Общество

Почему для чучела Ульянова постоянно шьют костюмы из швейцарских тканей? Это рабочие и крестьяне так раньше одевались?

Так одевались и одеваются, те кто ебал (ебет) мозг рабочим и крестьянам.
Marat Davletgareyev
Лучший ответ
живые пропивают больше,
не так часто его переодевают, не волнуйтесь.
Игорь Нечаев
нет, блин, тебе из таких тканей шить будут
Где ж ты теперь нашу ткань найдешь. когда всю легкую проомышленность убили, у нас даже если что то шьют и то из китайской ткани...
Далось вам это чучело. На нем много не сэкономишь. Закапать ТЕПЕРЬ дороже будет
Владимер .
не был в курсе что Ульянов из рабоче крестьянской среды, я то наивный пологал что он из дворян!
Олеся Тимеева
Олег Паламарчук Вообще то вроде как из мещан, нет? Но не важно, главное что он был против буржуев и соответственно против буржуйских привычек и замашек, а сам при этом....
а ВДРУГ ЕМУ ЗАВТРА НА ПРИЕМ
Женя Контровский Это уж точно,а вдруг его на приём к Английской Королеве привезут))))))))))
Он не был ни крестьянином, ни рабочим. Что за детские вопросы...)
Alena Budnikova
Надо уважать нашего вождя !!!
Вячеслав Щапов
Ну, экспонаты в музее должны выглядеть цивильно.
Это память про швейцарские ссылки и страждания люмпеновского вожака.
Женя Контровский А думал ваши штанишки из дэнима пошиты))))))))
Когда тебя Страшила "Мудрый" соломой набьют, костюмчик пошьют из мешковины.
а разве не на фабрики Большевичка) ? она как раз с 1924 года открылась)
***balausa Adilzhanovna***
Олег Паламарчук Как не странно, но нет. Сказали, что он при жизни шил себе костюмы именно что из луших тканей швейцарского производства. Вот мне и стало интересно, а на какие шиши он тогда так одевался?
Так это ты присосался со своими поставками на этот спецзаказ? Давно?
Akmaral Asanova
просто он к ним привык при жизни
Лена Кузнецова
Он любил вроде из этой ткани.
вождя? Ленин - немецкий шпион, который с другими большевиками (евреи) на деньги, выделенные кайзером Вильгельмом вторым, учинили революцию. но отнюдь не в целях народной пользы. просто Германии нужно было отвлечь Россию, претендующую за влияние на Балканах и контроль за проливами Босфор и Дарданелл. причём большевики воевали и немецким оружием (может и поэтому победили)))))))))))))))
Нур Кикбай