ОК
Ольга Калинина

Завтра сессию пересдавать, помогите пожалуйста кто чем может

Нужно с решением

Не сильно помогло, - за один вечер я внезапно матан не изучу.

Алина Утрисова

Алгебра, геометрия, -одним словом точные науки, крепись мужик, в жизни не одну сессию пережить придется, - это не смертельно, докахи всем, что ты МУЖЧИНА, а не девка вечно дрожащая на пороге аудитории