Sergei

Можно ли пересдавать ЕГЭ?

Gog

Можно ли пересдать ЕГЭ?

Если выпускник не сдал один из двух обязательных ЕГЭ, он вправе один раз попытаться его пересдать в дополнительные дни в текущем году.
Если выпускник получил неудовлетворительные оценки по двум обязательным предметам (русский язык и математика) , пересдать их он сможет не ранее следующего года.
Выпускники, которые не смогли преодолеть минимальный порог, сдавая ЕГЭ из перечня предметов по выбору, имеют право пересдать их не ранее следующего года.

Юлия

ЕГЭ можно пересдать .ОДИН РАЗ.... Только через несколько месяцев.