Константин Чеклецов

Нужно ли мне пересдавать ЕГЭ?

Я закончил школу в 2011 году, и сейчас (24.10.2012г. ) иду в армию, приду, получается, в октябре 2013 года. После армии я хочу поехать в другой город, и поступить на заочное отделение, скажем, например, СПБГУ. Нужно ли мне будет пересдавать ЕГЭ, чтобы поступить на заочку?

Яков Цыганков

Да, придётся снова сдавать ЕГЭ, так как его результаты действительны только 2 года: 2011 и 2012