Зураб Михайлович

Можно ли ЕГЭ пересдавать каждый год? Или только в том случае, если в первый раз заволил?

Ну нпример если я не смогу с первого раза накопить проходной балл, можно потом будет пересдать и постепить в институт в следующем году?

Евгений Румянцев

Можно. Вот только вряд ли тебе с твоим уровнем знания русского языка удастся пересдать удачнее, чем это было в первый раз.

Михаэль Дарк

Весь год заниматься, тогда есть шанс пересдать. А так забудешь, что знал.