Никки Занудович

Часто задаюсь вопросом: как люди из низов добиваются многого в жизни? С чего они начинают?

Работа - это понятно. Говорят, что и дворниками поначалу работают, а потом - хоп! и удача. У меня так не выходит. Хоть и получаю высшее образование, но специальность не особо перспективная. Вот как они выбиваются в люди?

Алексей Павлов

связи или дело случая, а потом идти по постелям, по головам, по трупам))

Анастасия Волкова

С воровства конечно

Тэране

за них молятся всю жизнь ближние.... и за некоторых дальние ещё...некоторые сами молятся

Настя Кулешова

еще подставляют себе подобных

Никола В Загсе Узнаеш)

только криминал или лизать надо уметь правильно..

Ва
Василий

Много работают, работают, работают, а потом хоп и узнают, что умерла их двоюродная бабушка и завещала им млн баксов .

Ле
Лена

Уважаемый мною человек, Приходько В. П. начал свою трудовю деятельность с должности санитара ночью и учебы в институте днем. Закончил свои дни, доктором медицинсих наук, профессором, заслуженным врачом РФ, членом различных международных ассоциаций.

Маргарита Борисова

я таких не видел. на богатой невесте женились, а потом становились талантливыми сколько угодно видел.