Александр Аксёнов

Вот и свалили русские с престольного града Киева- проходной двор для жидов, немцев, хохлов и прочей нечисти?

Лё
Лёня

Сначала Иерусалим сдали...

Anna

это национальный герой украины бандера (в центре) .

Ольга

Киев русский город. Сейчас, он оккупирован бандеро-фашистами, но не надолго, а вот львов, галиция - пущай валит к хозяевам своим исторчиеским- полякам. . плакать не будем..

На
Надя

Ляшка на царство! колбасу иму в жоны!

Михаил

ОЛЕГ СДЕЛАЛ РУСЬ КИЕВСКОЙ, МЫ - ПОТОМКИ ЕГО, ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ КИЕВ
РУССКИМ