Дима Голубев

Хохлы молодцы что сбрасывают статуи всех ЖИДОМАРКСИСТКИХ жидов лениных и прочую мразь нам бы так вы согласны.

Киселев

Если хохлы хотели убрать памятники, связанные с Союзом, то неужели нельзя было это сделать цивилизовано, а не толпой диких бабуинов? Такое чувство, что на месте памятника скоро поставят виселицу, где будут комуняку, москаляку и сепаратюгу на гиляку вешать .

Oygoy Hgo

еще один дол6оёб

Лысый Дядька

Да ну? Сбрасывать статуи Ленина, человека, благодаря которому Украина имеет сейчас половину своей территории - очень "разумно" и "исторически справедливо".
Вам лично: НЕТ, НЕ СОГЛАСНЫ!

Же
Женя

Нам не надо - историю надо уважать.

Юлия Мигунова

бля, Троцкий революцию замутил а мерзкому сифилитику Ленингу повсюду памятники поставили

Со
Софья

Мне исторические памятники не мешают.

Cветлана

Это- часть Истории моей страны. Я не лишена ума и, к счастью, человек разумный (в отличие от некоторых) , чтобы соглашаться с твоим глупым утверждением.

Оксана Григорьева

да уж-больно уж их густо натыкано..

Alisher Todgikhanov

давно пора

По
Полина

Идиоты! Нужно живых божков на гак!..

Твой Друг

это история, а историю нужно делать новую и не гадить в прошлое

Анна

Вообще разрушение - это удел глупцов. Подумали бы - сколько при той же советской власти было на Украине построено - да практически все, что сейчас у нее есть. Заводы, шахты, АЭС, дороги - все строилось еще в Союзе. А они только разваливают...

Vladimir Vishnevsky

это же памятники искуства в них скупльтор душу вложил а вы ломать привезите лучше мне на дачу будет скем выпит ь и поговорить

Оксана Лысенко

Ну, вспомните ПЕРЕСТРОЙКУ и всё станет на свои места. В России тоже памятники сносили... и людей убивали во время переворота, когда по Верховному Совету из танков стреляли. На Украине Раду ещё не тронули.

Кирилл Алибаев

Не странно ли, что делают они это под руководством жидомасонов ?

Ol
Olga

опять весь мир разрушить? а может проще его улучшать?

Андрей Власов

Не со твари себе кумира!

Наталья Краснова

роиссяне не способны на такое, максимум погадить в интернете.. . а памятник убийце мирных людей снести - кишка тонка