Виталий

Ленин спас Русь от жидохристиан и вернул родноверие истребив всех жидов? За это его ненавидит жиды Бандера и Гитлер?

Евгений Григорьев

Это не так, ленин ничего не спасал, а жидов в его окружение было больше чем в окружении порошенко, включая его самого, там только один хохол ляшко да и тот пидор.
Гитлер пошел войной на ссср потому как ему были нужны ресурсы, нефть, источник всех войн на планете, и ему фиолетово было до ленина, кстати именно ленин и троцкий должны были сдать тогдашнюю россию британцам, за этим и совершалась революция, тот-же майдан по сути, просто пошло не по тому сценарию, нарисовался сталин, который очень мешал, после чего его и убрали, поставив казачка горбатого, который развалил экономику ссср по заданию сша, и после ельцин развалил ссср, по заданию той-же великобритании, а научки типа хохлы бейте жидов или руских или наоборот, это понос на уши быдле дабы убивали друг друга и сами того не хотя помогали преступникам совершать перевороты, тоесть не подозревая помогать интервентам в своем-же порабощении., а им обещают райские кущи, свободу, независимость и пр пряники и кнуты типа ареста сомневающихся и тп.

Ксения Сафрыгина

однако смешная версия))

Макс Боба

Ну так что с дураками сделаешь?

Екатерина

ленин был жидом и русофобом, объявивший войну "великорусскому шовинизму", который выдумал сам. Именно с его подачи началось разбазаривание русских земель таким убогим республикам, как украина.

Инна Ушакова

Попробуй жить мирно!

Екатерина Асеева

У Вас в голве ничего не хрустнули и не зашимло? А то получился бред какой то... Тут даже комментировать нечего.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Бамбарбия - кергуду!

Андрей Шитиков

ну и каша у вас в бошке. хотя вы стопудов притворяетесь и сканируете обстановку.

Гюляр Гейдарли

Странно выражаешься.