Анна Кузина

Почему в США, стройные и красивые девушки только до 15 лет?

А в России, думаешь женщине 18, но на самом деле 30-40 лет.

а на вид как 18.

Наталья Никонова

Лишь бы что сказать.... У вас в 30 лет, женщина считается в возрасте, в 40 - тираж. А в 50 вообще уже не женщина, а старуха.
А в Америке в 30- девушка, в 40 многие рожают по первому разу и такого термина как ,,старородящая" вообще не существует. В 50-60 как женщины, так и мужчины, ходят по дискотекам и никому в голову не приходит, считать их стариками.
А у вас в 60-70 умирают и считается это нормально, пожил... .
А толстяков у вас в стране не меньше, чем в Америке, просто у нас это считаеся проблемой и с этим борятся, начиная со школ, а у вас, всем на всех насрать. Но зато вы с удовольствием ищете изъяны у других, не замечая своих.

Татьяна Марченко

Почему так уверен?

Светлана Толкунова

Фасфуд покое не дает.

Михаил Д*************

потом тоже ничего - пластическая хирургия поможет, однако

Таня Кремнева

в россии они уже закончились, остались свинки..

Руслан Исаев

Фаст фуд ёптать

Вячеслав Багаев

А почему ты там не был?

Лена Рыбакова

много потребляют пищи и считают жратву одним из видов удовольствия, а иногда главным удовольствием

Оксана Москаленко

Все дело в генетике и культуре питания. Везде есть и стройные и толстые!

Елизавета Виноградова

Потому что в Америке здоровая пища стоит дороже чем фаст-фуд. А в России еще столовки с советских времен остались, где за доллар можно пообедать ( на тарелку супа хватит) . И большинство россиян предпочитают питаться дома. В России тоже много полных, но мало по-настоящему жирных. У нас полнота скорее естественная у женщин в возрасте.