Изабелла Боня

Даже в "Большой игре" имеют путинскую Россию...

Anton V. Merkulov

Нравятся мне люди как ты. У самого дом горит, сейчас потолок рухнет, но нам на это наплевать, важно, что у соседа в чужом огороде делается.

Па
Павел

Сначала тебя и твою армию изощренно но вежливо отымели в Русском Крыму, подом в котлах Новороссии, но ещё не сильно, по доброму, как родного, а тебе видно охотца по правдешнему ?! И флаг над рейхстагом в Киеве ?

Сергей Рябцев

Вась, не бзди, попей галоперидолу- полегчает!

Роман

Своя рубаха ближе к телу, конечно не афрожопую же

Ma
Mariya

Видно и у тэбю говно не в жопе рождается..

Ляззат Чаймердинова

Тупой обрубок человека, укажи хотя бы одну позицию где Россию кто-то поимел, либо умри на стуле теперь же.