Екатерина Сергеева

как инсценировать свою смерть?

Денис

скажи всем что поехал на Донбасс. а потом организуй похороны пустого гроба)

Ни
Николай

Возьми шашку тротила, грамм эдак в 200, детонатор, непременно электрический! И хороший аккумулятор со скутера, на котором ты выедешь в тихое, безлюдное место . И самое главное, провода на детонаторе не делай больше 10 см !!!

Андрей

пышные похороны, поминки, скулящая соседка у гроба. Всё можно устроить. даже видеооператор в чёрном снимающий гостей будет. Бабло есть ?

Ки
Киряхинсон

Сделать пластическую операцию. Выправить новые документы. Сделать вид, что пропал без вести в тайге.