Андрей Кириченко

Подскажите сорт тюльпанов!!!

img

Да
Дашулька

Попугайный тюльпан, популярная нынче разновидность. Например Super Parrot

http://ay.by/gds/tyulpan-popugajnyj-super-perrot-10140465.html

Аркадий Мешков

ваш тюльпан попугайный, не зеленоцветный, называется Мадонна, раньше он по другому назывался, а суперперрот очень похож, но он больше такой расфуфыренный, а Мадонна поспокойнее

Алексей Иванов

зеленоцветный тюльпан, в инет-магазинах видела, названий не запоминаю

Св
Светлана

Зеленоцветным тут и пахнет. Это попугайный тюльпан. А вот сорт не подскажу.

Ширин Каримова

Тюльпан зеленоцветный.