Наталья Матырина

где лучше брать луковицы тюльпанов? чтобы был хороший, современный выбор сортов (подмосковье)

Aliona Plescan

Сейчас полно во всех крупных сетевых магазинах: ЛеруаМерлен, Касторама, Ашан-САД и прочих. В интернет-магазинах, в садовых центрах. Везде полно новых обалденных сортов. Нужно очень постараться, чтобы НЕ найти хорошего выбора новых сортов тюльпанов !

Ан
Анюта

У соседей- они их обычно бесплатно раздают, и сорта проверенные, районированные

Ольга Зибер

ашан, флос, леруа, мир увлечений итд-полно

Эдик Белозеров

я в оби покупала

Саня

Да, во Флосе- это хороший ответ! А сами там что-то заказывали? Большой современный выбор в Колорлайне. Сайт www.semechki.ru , но они работают только с юрлицами. Может они подскажут, кто из Вашего района у них заказывает?

Анюта Березина

Я покупала в Леруа и Оби, растут, цвета и сорта все соответствуют картинкам, всхожесть прихороших луковицах 100%