Виктория Манухина

на 8 мрта подарили тюльпанны с луковицами. Как поступить с луковицами

Коста Карасев

Отрезать от стебля, просушить и посадить весной в землю. на следующий год могут зацвести!

Андрей Самодуров

Сейчас нельзя обрезать, - луковица должна вызреть. Посадите в землю и дайте им закончить вегетацию, приблизив условия к естественным. А когда листья пожелтеют, тогда можно выкапывать, сушить, а осенью посадить, как обычно.

Мария Горбачёва

Можно добавить в салат и отравиться

Юлия Кипяткова

Луковицы посушить и хранить в сухом прохладном месте до осени, в начале сентября сажайте, весной зацветет.

Selvins Bite

...проще выбросить, я пробовала садить... цветения так и не дождалась..., но может быть я что-то не так делала.. . И у вас получится...

Алексей Михалев

Откровенно-никак. Успокойтесь, пожалуйста-они никуда уже не предназначены. просто наслаждайтесь цветами- с первым весенним праздником! Любви и радости!

Елена Петрова

Я покупала луковицы тюльпанов после выгонки, ничего на след. год цвели. Если они у вас в горшочке, дайте им отцвести, потом листья должны засохнуть, извлеките их из горшочка, просушите, сохраните до осени и высаживайте в сад!!! Удачи!

Ви
Виталий

отрезать и посадить во дворе