Гульнара

Что же такое вибер и вотсап? Чем они отличаются? И что лучше закачать, чтоб я инета много денег не уходило?

Вадим Эрлих

Whatsapp первый год пользования бесплатный, потом необходимо заплатить при его обновлении, в зависимости от вашего гаджета до 3$ в год. смс и звонки, у ваших друзей естественно он должен быть тоже и доступ в инет. он довольно известен, поэтому сеть часто перегружена. советую viber он становится все более популярным, бесплатный, связь всегда ок и можно отправлять голосовые сообщения, в его телефонной книге сразу будет видно у кого он уже загружен, остальным просто его посоветуете))))) удачи!!!

Виктория К

WhatsApp для Android androidmyapp.com/92-android-whatsapp.html
Viber для Android androidmyapp.com/93-android-viber.html

Нахблянту Сукиблин

И то, и другое. Оба приложения по-своему хороши. Пользуюсь и тем, и другим