Ан
Анаст

Почему мужчина скрывает свою фамилию... может он в розыске и его разыскивает жена? ну в конце концов алименты

он должен платить)) )

Катя

Не благозвучная, видимо.))))

Лия

ну так и есть! ну иначе зачем! ) или может она у него сильно смешная))))

Св
Светлана

А если я донор с. . .и мой товар нарасхват)))

Любовь

Щас приставы из под земли достанут! у них камеры повсюду

Яна

Может он работает в госнаркоконтроле...)

На
Наталья

что то тут не чисто ((( или какашкин или тайный олигарх. боится про капиталы узнаешь..

Тв
Твоя

...главное скрывает .. размер доходов)) ) это я про алименты..

Марина

Штирлиц его фамилия))

Светлана

Он секретный агент ФСБ и хочет взять тебя.... в смысле на задание, романтика)))