Ирина Мышак

Вопрос к рунологам, магам...

____________________________________
Остро стоит вопрос о нахождении работы.. .
Подскажите, в какой сфер деятельности или может отрасли, я смогу себя применить, ну и чтобы по з/п было бы достаточно?

Хочу найти работу на постоянной основе, а все выходит как-то через "Ж".

23.03.1986г. Москва (15:00)

____________________________________

Спасибо.

Нина Котахова

Юго-Запад три остановки.. . маленькое объявление в витрине. Понравится, но не устроит. Не поленитесь зайдите.. . это первая ступенька через знакомства к тому, что Вам надо.

Владислав Рудман

пока в ближайшее. время постоянки не будет только временные