Рустам

помогите пжл фото 1 муж слева другое я

Что мне делать? я в растерянности.. . у нас очень молодая семья мне 17 мужу 20... мы уже год в браке а в отношениях будет 3 года 16 ноября. у нас ростет маленькая дочка Милана ей годик. Раньше с мужем друг друга обожали могли вообще не ругаться месяцами. Но с того момента как родилась дочь стало все как то иначе особенно последнее время. Не бывает и дня без сор.. . По любым причинам.... он работает я дома с ребенком.. . но он постоянно ревнует очень часто обижается на все я понимаю что я очень во многом виновата, но неужели всему причина я? муж работает до 10 часов вечера вечером он идет домой со своей коллегой живем в одном доме но я этого не преведствую говоря представь себя на моем месте она конечно женщина взрослая семья дети но.... я ему доверяю а ей то нет.... он обещал что больше не будет с ней ходить и вот вчера опять с ней шело у меня была истерика не могла себя в руках держать облила его грязью с ног до головы и знаю что меня это совсем не красит но у меня сразу будто черти пляшут внутри... он начал собирать свои вещи и опять я чуть ли не наколени прощения просить.. . а раньше так ж делала он.... я так устала ругаться я не знаю сколько нужно пережить еще? Я не хочу верить в ту цитату что любовь живет всего 3 года.. . ведь мы любим друг друга но что то постоянно нам мешает наши глупости.... ((( помогите подскажите как мне поступить.. . как мне может быть вернуть то былое понимание?

Лаура Сунгатова

Типичный брак по залёту.. . Мне жаль Вас.

Наталья Рассказова

вы наверное просто устали от постоянного сидения дома с ребенком. отсюда неврозы и истерики. Сдерживайте свои порывы, меньше будет истерик. Больше занимайтесь собой.

Андрей

Прочитав "муж слева другое я" и не сразу увидев второе фото, решила, что речь пойдет об однополой любви.

Рафаэль Мялькаев

Странно если я живу с коллегой в одном доме, то почему должна домой идти не в компании ? ))
сидеть на остановках .. ждать пока коллега уедет? пропускать автобус ..который может больше и не придти ? )).

Причина ссор то - вы .. вы же их инициатор !! на фоне вашем ему даже коза (потому что молчит) покажется золотом)) .

Будешь продолжать в том же духе -точно останешься одна.
Найди себе интересное занятие и не допекай мужика.

Анастасия Каминская

А не пробовала ножичком все его достоинства уменьшить. Тебя и СУД и ВСЕ поймут.