Анютик Куцебенкова

Как гулять с ребёнком если у меня панические атаки?

Дома я более менее адекватна, а на улице когда иду с ребёнком мне резко становится страшно, навязчивые мысли, что ребёнка хотят убить и я могу че нить натворить в таким состоянии, началось ещё в беременность, мне всё казалось что меня до выкидыша довести все хотят и за мной следят какие то люди! Ребёнок из-за этого не гуляет, я его только на балкон выставляю! Что мне делать и что со мной?

Ал
Алексей

что то повлияло на такое состояние. может какой-то фильм или историю кто-то рассказал? я бы посоветовала гулять вместе с другими молодыми мамами и их детьми

Екатерина Нестерова

Лечиться, не вижу другого выхода.

Елена Бабрицкая

Это лечат психиатры или очень хорошие (дорогие) психотерапевты.

Михаил Артемьев

Гуляйте вместе с мужем и в безлюдных местах. Я тоже не люблю одна выходить из дома, социфобия.

О@
Ольга @>

Обратись к психотерапевту, пусть выпишет таблетки.. . Всё быстро и просто. Кстати, уже буквально через неделю после начала приёма таблеток (обычно это антидепрессанты), тебе значительно полегчает

Люда Паничкина

Вам нужна исповедь.

Юлия

лечиться-причем срочно. лучше чтоб сейчас за ребенком поухаживал другой человек

Ирина Федотова

Обратитесь к психотерапевту, только он вам сможет помочь.

Rico Rico

ну и у меня бывает похожее, я стараюсь сделать вид, что это несерьезно.

Bek-1 Djon

нанять няню, а самой на работу выходить.. к психиатру надо обратится или к психотерапевту .. медицина может помочь

Юля Столяренко

Но вы ведь понимаете, что это все только воображение. Просто продолжайте делать то, что делаете, а атака пусть себе будет - пройдёт же она когда-нибудь.