Юрий Сизов

Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного??)

Ол
Оля

другая бабушка говорила так :У меня в жизни была только одна любовь -МОРЯКИ)))))

Елена Гальцева

моя бабушка говорила.. муж не рукавица. . за пояс не заткнешь, когда надоест. . так что никаких случайностей, мозг включай деточка))

Дианова Ольга

Не все то с мозгами, что бабушка

Евгений Миронов

Бабушки и любовников заводят тоже, да. Всякое бывает.. . )))

Анастасия Холина

Опыт не пропьешь....

Андрей Терентьев

Да карамелька.... я хочу тебя

K@
K@tenok

Ахахах, во прикол))))))))))

Мария Соколова

моя бабуля была 6 раз замужем, и толк в мужьях знала... про любовников говорить ничего не говорила))

Костик Жест

А моя бабушка всегда говорила: "Щей-то поешь". И я ел щи.. . И думал только об одном.. . Чтобы поскорее доесть эту тарелку щей и пойти гулять. )))

Тетя Софа

Перспективного для отношений

Ла
Лана

бабушка блядству учила! ну бабы!!!!