Дмитрий Титов

Я смыла в унитаз апельсин

Что делать .. Апельсин смылся он большой! ! Помогите!! ! Вода до верху, а апельсин не выплывает...

Nihao Nihao

тролли проснулись

Екатерина Лисицына

Он застрял в водном затворе. . Ты попала.... Вызывай сантехника. . Кроме него тебе никто не поможет. . Пробей в гугле "водный затвор унитаза " И ты глядя на картинку поймешь устройство унитаза и поймёшь, насколько сильно ты попала.... Рукой вытаскивать бесполезно, чем то ковырять тоже. . возможно у сантехгика есть специальная ковырялка, но возможно придётся толчёк снимать полностью.... Может можно залить туда что-то, что разъест апельсин. . вот это было бы неплохо.... Самое главное это сказать сантехнику, что там апельсин. Эта информация ему поможет.

Dmitriy Sytnyk

Сантехники тебе в помощь

Natali Notka

Залесть рукой в унитаздо изгиба и попытаться нащупать апельсин. или проталкнуть в унитаз трос или проволоку толстую.

Околя

Попытаться рукой вытащить или инструментом каким-нить

Катя Васильева

Зачем ты его смыла? Перчатки одень и рукой нырни.
Или же вантусом.

Мальвина

рукой лезь поглубже. но не проталкивай. а вытаскивай

Хасаншо Bobojonov

Звони в дежурную службу ЖЭУ, объясни ситуацию

Наталья Соколова

Ну что берите тросик и в перед или попробуйте вантусом . Так же можно и рукой обмотанной в тряпку и работать как вантусом . Дожэно все пролесть апельсин не такой большой он меньше трубы по диаметру

Аня

Позвони в диспетчерскую ЖЭКа, скажи, что почему-то воды много в унитазе набралось.. . Придёт сантехник и достанет этот злополучный апельсин...

Айгуль Куангалиева

это сколько усилий надо было приложить, чтобы его утопить. . не достать рукой - только сантехник поможет за деньги.

Aleko Cxadadze

лалака ты, зови кого-нибудь из взрослых

Виктор Землин

срочно звони в службу спасения! не трать времени на ерунду!

Юлия Масленкова

Бред) ) ) апельсин в унитазе не смыть по мимо того что целый апельсин плавает как пробка, так еще он не пройдет в гидра затвор унитаза)))

Случайный Прохожий

Ничего страшного-лучше его протолкнуть чем нибудь чем вытаскивать

Mariya Yumaeva

Молись, чтоб проскочил.

Shain Khasiev

Вот читаю ответы типа рукой залезь, а во всех сериалах когда кто то в толчок рукой лезет то рука застревает там, я б не рискнула