Юрий Касмынин

у меня назрела идея собрать шоссейник из разных запчастей я уже половину всего сделал рама от украины колёса

не помню с под чего просто были цепь система купил в магазине перекидка валялась с под моего старого вела каретка тоже валялась от моего старого вела подшипники новые не хватает только шоссейного руля, тормозов, монеток и тормозных ручек если всё хорошо получиться то я его покрашу краской с пульверизатора классной краской просто для тренировок самое оно я думаю. А нормальный маунт байк я думаю просто так не стоит убивать а этот не так жалко. Если кто продаёт б/у руль шоссе напишите или подскажите как лучше сделать и как лучше поступить а ответы типа купи себе б/у шоссейник лучше не пишите! потому что это мой проект и я просто хочю узнать ваше мнение и подсказки я не собираюсь тратить
деньги на тренировочный вел

Наталия Немировская

Посмотри РУЛЬ на сайте ВЕЛОМАНИЯ в разделе ВЕЛОРЫНОК.