Шамка К

Люди проявите свою фантазию придумайте новый вид спорта и правила к нему))) Чья идея понравиться мне больше я сделаю "Луч

Люди проявите свою фантазию придумайте новый вид спорта и правила к нему))) Чья идея понравиться мне больше я сделаю "Лучший ответ"

Ольга Шепеленко

Биатлон на собачьих упряжках! Летний и зимний вариант!
От собак выносливость требуется, а от хозяйна меткость на ходу при вождении!))

Ольга Васина

Подводный бокс.