Андрей Стекачёв

Помогите. Придумайте и опишите новый вид спорта, которого на данный момент не существует, и его правила.

. К своему описанию нарисуй или создай в фотошопе иллюстрации спортивной формы и инвентаря плииз

Александр Руденок

Легко. Peacedoorball - новый вид спорта. Правила простые - игрок звонит в дверь соседу и, когда он открывает, обращаешься к нему с дурацкой просьбой, например - "Придумай новый вид спорта. " Если сосед, вместо того, чтобы послать просителя, начинает действительно что-то придумывать, игроку начисляется 1 000 баллов и вручается кубок победителя. Иллюстрации формы и прочее прилагаются к кубку в виде премии.

Юрий Арсеньев

Мериться членами! Берешь линейку и измеряешь у соперника.
У кого больше, тот и прав!
Иллюстраций можно надергать с порносайтов.