Сергей Боровый

Почему нашу форму называют красной, хотя она по сути бордовая? И не пора ли от неё отказаться? Она неудачи одни приносит

12 октября на стадионе «Открытие Арена» в Москве состоится матч квалификации Евро-2016 в группе G между сборными России и Молдавии. Встреча начнётся в 20:00 мск. Как сообщает официальный «твиттер» российской сборной, подопечные Фабио Каппело сегодня сыграют в красной форме, а сборная Молдавии — в жёлтой.

Дмитрий Едков

Форма - это всего лишь тряпка. К тому же в такой форме сборная Россия и выигрывала, если что. Так что не надо искать закономерности там, где их нет.
Немцы сильны не из - за того, что у них красивая форма. Они сильны из - за того, что у них развита вся структура и это переплетается с общим уровнем жизни всей Германии.

С. Т.

Плохому танцору всегда что-то мешает....

Вадим

давай переоденем игроков сборной в немецкую форму а флаг страны поставим США И заживём как в США смотря футбол сборной играющей по немецки ))))))

Arkadi Beridze

Дело не в форме, а в отношении к своей работе

Иван Браголя

Вообще-то говорят, что те, кто выходит на поле в красной форме, чаще выигрывают) У голландцев мы разве не в красной выиграли?)

Юл
Юлия

Форма вообще это наша беда, что при союзе, что сейчас.

Антон Кожица

Красные гетры, синие шорты, белые майки. Пойдет такая...?))