Эльмира Никулина

Почему одна девушка никак не может признать, что в своих верованиях она тупая, хотя от неё ожидается покладистость ?

Елена Матвеева

Для неё также естественно как для птицы иметь крылья. Поэтому посягательство на свои верования она воспринимает также, как, если бы птице вырывали крылья - никому это не понравится.

Данчик Макарова

никто не в состоянии признать себя тупым или даже тупее других, даже если он пень.