Галина Иванова

Почему атеисты не хотят признать, что раскаты грома, это пророк Илия катается на своей колеснице?

Алексей Туманов

Потому что это дед Кыу играет на своей громовой волынке! А пророк Илия просто спер колесницу у Гелиоса! Поэтому греметь никак не может, ибо колесница Гелиоса испокон веков каталась только по безоблачному небу, а громыхал Зевс-тучегонитель, когда грозно сдвигал косматые брови!!!

Elvisa Suleymanova

Потому что это Тор метает свой молот!

Stasnislav Haustov

неверие губит не только души, но и восприятие обьективной реальнсти