Ga
Galina

Почему боги на колесницах (нло) перестали направлять людям пророков. чего ждут?

Любовь Дударева

НЛо - это бесы, которые все еще являются неверующим людям.

Vasliddin Saitov

пророки на пророчили, ждут событий, а мы, только пророчество

Александр Гром

Потому, что Бог прекратил этот беспредел Всемирным Потопом.

Анна Броскина

самоочищения планеты от человеческой плесени

Дмитрий Чубов

Я один из таких у меян стоит ихний имплант!

Юля Лойе

зачем вам пророк? у вас есть едро и пукин))

Владимир Мудрик

представьте тонет человек ему на помощь тянется одна рука он её не хватает, другая пытается вытянуть он вырывается, бросают спасательный круг и не один. и толку не какого.

Андрей Добров

их действия непостижимы для нашего обывательского ума ..,но думаю, что они очень в нас нуждаются, так как достигли крайней меры несчастия своего..., и думаю главная их цель, это попытка торможения времени...

Эдуард Каракай

Дык только закончилась ночь Сварога, когда Мидгард-земля находилась в чертогах Марены-Лисы и по небесным законам наши Боги не могли посещать Землю. С 7521 лета от сотворения мира в ЗВЁЗДНОМ ХРАМЕ начинается утро Сварога земля переходит в чертог Велеса-Волка наши Боги к нам вернутся. И настанет конец света для тёмных и конец тьмы для светлых личностей.