Татьяна Карета

В программе киностудия 7 при движении камеры, человека и т. д. получается рябь. Как от этого избавиться?

В программе киностудия 7 при движении камеры, человека и т. д. получается рябь. Как от этого избавиться? В Movia Makeк 2.6 этого не было. Какую программу посоветуете, но не слишком сложную.

Михаил Куликов

Избавиться можно. Нужно включить пункт "Вертикальная синзронизация" ("VSync") в драйверах видеокарты. Загугли - там не сложно 🙂