Шайдин Омаров

Арма 3 Не можем найти сервера друг друга

Создаем сервера с другом раньше искались и присоединялись а сейчас все не видим но зато на другие сервера заходит.

Иван Гришанов

Дак.. все ясно. Учитывая вышеизложенное, а также принимая во внимание, что поименованное в предыдущем имеет место быть, предлагается в дальнейшем предусмотреть предложенное в части согласования с раннее сказанным