Эльмира Димаева

Все ли хорошо будет с личной жизнью? могу ли я доверять человеку который рядом?

Нина-05.05.1995

Натали

Если он высокий - да.

Эльмира

Доверять и верить можете только себе, своей интуиции, но не путайте с логикой. Вот первая мысль, которая Вас посетила в отношении этого человека - правильная.

Алексей

Я вижу не рядом, а вдалеке именно тот человек, которому доверять можно.

Нтусиk

доверяйте но проверяйте