Елена Бабрицкая

Посоветуйте, стоит ли ехать ?

Яна Абашина

Вы не разочаруетесь, поэтому стоит ехать. Удачи.

Di
Dimarik

ЕХАЙТЕ

Gulizar

а у Вас есть сомнения? если да, то Вы бы не спрашивали, Вы ждали бы поездку с нетерпением!

Shahzoda

Нет, человек так легкомысленно относящийся к решению не достоин положительного ответа по жизни!

Лю
Людмила

Да. В поездке возможна встреча или событие, которое положительно отразится на сфере чувств (новое знакомство/свидание/укрепление уже имеющихся отношений)