Акылбек Калчаев

Посоветуйте пожалуйста .стоит ли ехать в гости?!) (внутри)

Наверно история банальная ..познакомилась с парнем через интернет .Уже больше года знакомы. Молодой человек говорит мне что люблю тебя, хочет встретиться.
А теперь я скажу почему я задала такой вопрос ..дело в том что этот молодой человек не работает ему 23 года, и он не может ко мне приехать в гости (я С России, он с Украины), я предложила летом к нему приехать в гости сама! Мне этот человек нравиться только внешне. Его характер и душа сплошные потемки.. Его отец самоубийца, этот парень тоже лежал в больнице по этой же причине .У него нет друзей девушек, общается с парнями, сначала была какая то жалость к нему! Он очень красивый, мне понравился сразу.. Я его не люблю.. просто нравиться ..стоит ли ехать к человеку который лежал в больнице... он мне же не сможет нанести вредительство)) Бывают у него срывы на людей ..может оскорбить людей, со мной всегда добрый..

по вебке общаемся мы)

Ольга Афанасьева

Знаете, как это называется? Искать приключения на свою пятую точку.

Алексей Степанов

Решение остается за вами. Единственное, в чем я с вами не согласна - это, что он не сможет вам навредить. Если парня не берут на работу, возможно у него сильные проблемы с психикой, и что его не "переклинит" - гарантии нет.

Ольга Петрова

Знаешь, не стоит ехать к такому, опасно будет. Знакомства через интернет не о чём не говорят, если у него такая же проблема как у его покойного отца, тогда представь что он сможет с тобой сделать если сорвется?! Не едь!

S*
Sandro *******

нет не едь!!!

Екатерина Гореславская

А с чего это ты взяла что он красивый? Может и мою аватарку посчитаешь красивой?

Павел Щ Nevs И Юля

Лично я б не стал, потому что в интернете много всяких непонятных маньяков или психически-ненормальных людей, может случится всё что угодно! Тем более, если он был в больнице! Но если очень хочется, то можно попытаться ехать с кем-то вместе (например с лучшей подругой) , так будет и безопаснее и веселее))))

Дмитрий Глущенко

поговори с ним.... пусть раскроется душой, а там посмотришь

Ксения Абрамова

Не живется людям спокойно, лучше уж по месту найти)))

Natasha Malceva

Не нужно ехать! Мало ли что можно о себе написать, ты его не знаешь, и никаких общих знакомых нет, чтобы о нем рассказали. . Это просто опасно! Может он маньяк, убьет тебя, закопает на своей Украине, а его и найти то сложно будет!

Вячеслав Трофимов

я бы точно не поехала!!!:))

Ольга Миршельд

естественно он создает о себе впечатление и ведет по вебке себя очень прилично. Судя по тому что ты пишешь про него, это опасный человек и у него не здоровая психика. Не рискуй и не едь туда. Что, красивых парней не видела никогда?