Наталия Клепикова

Мне 2 ночи подряд снятся сны про рыбу, вчера как будто я рисовала рыбу на бумаге, а сегодня она в воде плавала

очень маленькая, яркая как аквариумная, но плавала не в нём а в посуде какой то. Плюс ещё бабочка летала надо мной, потом села мне на голову. Это может что то значить?

Павел Тюрькин

рыба снится это к беременности...

Дима Семёнов

Рыба к беременности либо к болезни . Это для суеверных. Я в сны не верю.

Ан
Анжелика

Сто пудово к беременности