Дина Никулина

Есть жидкость. Как узнать масло ли это? Можно ли смазывать кулер компьютера бензином?

Кр
Кристина

Бензин - довольно таки едкая вещь, пластмассу растворяет. Он не является смазкой, есличо

Борис Ежов

Бензин - не масло!!!

Алексей

Флакон масло для кулеров стоит 2 бакса. Флакона хватит чтобы смазать 50 кулеров. Может стоит дойти до магазина и купить?

Ти
Тимур

Тогда уж лучше солярой - она хоть немного жирная.

Ри
Ринат

Можно, после этого рекомендуется его поджечь

Олег Ткаченко

Машинным масло нельзя смазывать. И солидолом тоже. Для этого есть специальный силикон

Мухтар Абу Али Сулеменов

купить смазку, бензином нельзя. бензином мыть от старой смазки.

Лиана

Солидолом !

Паша

Бензином нельзя.

Алена ***

есть для этого универсальная смазки силиконовая в автомагазинах продоются

Virys

Есть жидкость--нюхаеш ее треш пальцами и определяеш