Петр Осипов

Можно ли смазывать кулер процессора "маслом бытовым", в состав которого входят: масла индустриальные И-20А, пропелен? . .

Виталий Чириков

нет. максимум зубной пастой. это не шутка. или ты про смазку для самого вентилятора? и для вентилятора вери в магазине любом есть пшикальное масло, ну какбы масло из балончика пшикается. для замков.

Александр Котик

смазывай любым автомобильным маслом вплоть до подсолнечного

Д*
Дельт@план ***********

подсолнечным маслом смаж

Маргарита Корнилова

Любым, главное чтоб не вытекало. Иначе замкнет нахуй 🙂

Анна Степанова

В шприцах силиконовая смазка продается...