Владимир Ершов

Масло индустриальное И-20А - для швейных машинок и просто для быта.

Для швейных машин и для бытовых целей, брал масло в швейном отделе и не буду называть фирму и название, их полно, их даже очень полно - ну короче масленки с сосками, по 100 гр и по 500 гр - масло индустриальное И-20А, бытовое, так вот, внизу написано - изготовитель "Газпромнефть" и стал разбираться и вот возник вопрос - смысл брать эти все баночки, и бутылочки, под разными названиями. все равно у нас в России изготавливают это масло в основном Газпромнефть, Лукойл, и Роснефть - поэтому лучше взять тару в 4 литра под названием "масло Индустриальное И-20А" и шприц в аптеке на любой вкус - да смазывай всё подряд, не думаю что во время разлива под разными брендами - оно проходит еще дополнительную очистку, поэтому отсюда вывод, когда берешь от этих трех производителей : 1).оно настоящее, 2). дешевле обойдется, 3). выйдет по обьему выгоднее! Всё. Кто и что думает по этому поводу? пишите!

Бекматов

Как то так.

Юлия

Это гидравлическое масло !

Дома им мазать просто нечего !

Юлия Куранова

любое жидкое-транформаторное гидравлическое...

Светлана

Я не думал. И думать НЕ собираюсь. Есть проблемы по важней!