Наталия Давиденко

Вопрос по швейному делу. Очень нужно.

Я купил себе брюки, но они мне оказались узковаты в области талии. Я бы мог с лёгкостью перешить пуговицу ближе к краю, но если её перешить, то и ширинку придётся перешить ближе, чтобы она застегнулась. Но если перешить ширинку, на её старом месте останется шов, что в моём пиджаке будет очень заметно. Что можно сделать в этом случае?

Та
Татьяна

Купить новые. По размеру четко подобрать.

Та
Татьяна

Мужские брюки расставляются в талии другим способом. В заднем шве их обычно оставляют запас для такого случая.. . Нужно просто расставить их в заднем шве на необходимую величину...