Настя Веряева

Очень нужны чеки на стройматериалы.

Добрый день! Хочу обратиться к Вам с такой просьбой, все мы делаем ремонт и у всех нас остаются чеки на стройматериалы. Эти чеки Вам уже никакой пользы не принесут т. к. плитка уже положена, обои покленны и назад, в магазин это уже не сдашь. Эти чеки мне очень могут помочь и я готов приобрести у Вас их за вознаграждение. Нужны чеки 2010-2012 года, на плитку, обои, цемент, шпаклевку, ламинат, батареи, унитаз и прочие стройматериалы. Очень надеюсь что вы отзоветесь, заранее Вам благодарен

Юля Стрельцова

Есть компании, которые занимаются изготовлением таких документов. Например - Cheks24 . com

Игорь Капустин

могу помочь в этом вопросе, любые чеки и любые суммы также любые даты, от любых кассовых машин.... пишите в личку если интересно.