Александр Лушников

Какая разница между индустриальными и бытовым маслами? Какая разница между индустриальными и бытовым маслами?

Срок использования в смысле срок эксплуатации или срок хранения? Срок использования в смысле срок эксплуатации или срок хранения?

Эмиль Ибрагимов

Разница между индустриальными и бытовым маслами заключается в сроке их использования. Разница между индустриальными и бытовым маслами заключается в сроке их использования.

Елена Замотаева

Индустриальныем масла могут применятся в гидравлических устройствах, выдерживать высокую или низкую температуру, содержать специальные присадки.
Для бытовых масел этого не требуется.