Наимджон Джураев

А какая разница, какая масла?

Кашу маслом не испортишь! Клади сливочное, подсолнечное, кукурузную маслу. А то придумали, понимаешь, для авто японскую маслу какую-та. Да хоть "ашановскую" залей по сто рублёв за литр----главное, чтоб гайки не гремели, как кости в кастрюли!

Alex V. Spiridonov

главное, чтоб машина потом не сдохла ...

Александр Shyrik

В машину только кошерное. Иначе ремонт вам в такую деньгу встанет.

Ай
Айгиз

пейте натощак.. поймете смысл - и нам отпишетесь))